Andere Anbieter

 

30. November- 2. Dezember 2018

Intensivseminar für Männer mit Schwitzhütte

Winter: Würde und Verantwortung des "Königs"

Leitung:

Stefan Gasser- Kehl

Ort:

Lebensraum Frohmatt Neuenkirch LU

Zeit:

Freitag ab 18: 15 - Sonntag 14:30 Uhr

Kosten:

Sfr 290.- Honorar- Sfr 210.- Material, Räumlichkeiten, U/V

Kontakt: 

info@maenner-initiation.ch

Regionale Initiatische Männergruppen

Basel : Andreas Bernhard:  Andreas.Bernhard@vtxmail.ch

Berlin: Philip Hellmann: philiphellmann@hotmail.com

Berlin: Norbert Rieger: riegeraich@t-online.de

Braunschweig: Andreas Bierwolf andreas.bierwolf@unitica.de 

Bremen: Reinhold H. Schäfer info@rschaefer.com

Bremen: Armin H. Klein:  arminh.klein@dgpoa.de

Hamburg: Rainer Golgert:  rainergolgert@arcor.de

Hanau: Konrad Kämmerer: konrad.kaemmerer@k-gmbh.de

Hannover: Henning Höfer: hennusch@gmx.de

Hannover: Andre Sauer: deisterblick@online.de

Hauset/ Belgien: Sebastian Schmidt : info@kunstwerkstattmobil.de

Kempten Bastian Burmester: bastian.burmester@gmx.de

Köln: Georg Ehlen : g.ehlen@web.de

Lübeck : Matthias Maciossek : m.mac@web.de

München: Christian Doenges: c@doenges.com

München: Ronald Kometer ronald.kometer@gmail.com

Münster: Josef Hönerlage : hoenerlage@web.de

Sevelen/ Schweiz: Andreas Büchel: andreas.buechel@rsnweb.ch

Werl/ Soest: Tarn Turner: mail@ttturner.de 

Wien: Heinz Feldmann:   feldmann@lebens-wandler.com

Zürich: Jürg Wiler:  juergwiler@bluewin.ch